Shooping Chart : 0 (items)




  • Gambar / Foto Hanya Berfungsi Sebagai Ilustrasi atau Panduan Umum Saja

  • Gambar / Foto Hanya Berfungsi Sebagai Ilustrasi atau Panduan Umum Saja

  • Gambar / Foto Hanya Berfungsi Sebagai Ilustrasi atau Panduan Umum Saja
TP-LINK MC200CM Dilihat: 518

  Rp. 600.000,-


Details Product :
Harga Barang Belum Termasuk Ongkos kirim,
Kepastian Harga & Stok Silahkan Konfirmasi Dahulu!

Gigabit Multi-Mode Media Converter

MC200CM

  • Complies with IEEE 802.3ab and IEEE 802.3z
  • Provides switch configuration of Force /Auto transfer mode for FX port
  • Extends fiber distance up to 0.55km
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Basic Function Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 0.5km using 50/125um fiber
Extends fiber distance up to 0.22km using 62.5/125um fiber
Ports 1 1000M SC/UPC port
1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Wave Length 850nm
Network Media 1000BASE-FX Multi-mode Fiber
Network Media 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
LED Indicators PWR, LINK, RX
Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply External Power Adapter
Max Power Consumption 5.5W
Safety & Emission FCC, CE, RoHS
Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing


Produk Lainnya
Modem MIFI 4G | Download 150Mbps | Upload 50Mbps | Battery 2000mAh

  Rp. 740.000,-
Cable Lan UTP CAT 5e Belden 1583A USA Original, Grey, 1000feet(305m)

  Rp. 1.350.000,-
300Mbps Wireless N Router / WPS Button / IP Based Bandwidth Control / 3 Antena

  Rp. 210.000,-
Linksys N600 Wireless Router, Easy 3-step Setup, 4 Fast Ethernet Ports

  Rp. 845.000,-
8-Port Gigabit Desktop Switch TL-SG1008D

  Rp. 275.000,-
Copyright © filzacomputer.com 1998 - 2015. All Rights Reserved. Web desaign by Adi Cahyono Support by www.armornet.biz